Организация питания в образовательной организации

Когда ребенок начинает ходить в школу, требования к его питанию меняются, ведь у школьников довольно большие психологические и умственные нагрузки. К тому же, многие дети посещают спортивные секции. При этом организм продолжает активно расти, поэтому вопросам питания ребенка школа всегда уделяет особое внимание.

площадь обеденного зала -30,0 м²

на одного человека -0,8 м²

с учетом дистанции в 1,5 м, вместимость -35 человек

Организация приема пищи:

• прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
  • при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;
  • работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;
  • мытье посуды и столовых приборов осуществляется при максимальных температурных режимах.
  • Организация питания обучающихся возлагается на администрацию Учреждения. В Учреждении предусмотрены помещения для хранения продуктов, приготовления пищи и питания обучающихся. Питание детей осуществляется дифференцированно: бесплатное питание детей из многодетных, малоимущих семей, детей с ОВЗ, обучающихся 1–4 классов за счет средств бюджета и платное питание остальных учащихся за счет средств родителей (законных представителей).

FOOD

Положение о родительском контроле

Порядок доступа законных представителей

Перспективное меню 2022-2023 учебный год

Положение об организации питания

Приказ об организации питания обучающихся в 2022-2023 уч.году

Информация о диетическом меню

приказ об организации питания 2022-2023 уч.г.

Меню 7-11лет

Меню 12-18лет

Экспертное заключение_МЕНЮ школы

план мероприятий по здоровому питанию

Приказ о создании комиссии по родительскому контролю

Положение о родительском контроле

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ СКАЧАТЬ…

План работы комиссиИ СКАЧАТЬ…

Акты проверок

Порядок доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания в МБОУ ООШ с. Дада

Классный час о здоровом питании 2 класс

Классный час о здоровом питании

Необычный бутерброд

перспективное меню 12 дней 2022 г.

неделя здорового питания МБОУ ООШ с.Дада

Форма обратной связи для родителей (законных представителей) обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ ООШ с. Дада

Поставщик Адрес
ИП Кошелев С.Н. 682362, Хабаровский край, Нанайский район, с. Дубовый мыс, ул. Садовая, д. 2а, кв. 1
ИП Кораблёв С.И. 682375, Хабаровский край, Нанайский район, с. Найхин, ул. М. Пассара, д. 30

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в МБОУ ООШ с. Дада:

— в МБОУ ООШ с. Дада столовая полного цикла; юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания нет.

Ссылка на ПРОЕКТ участника Смотра-конкурса «Лучшая школьная столовая»: