Материально- техническая база библиотеки МБОУ ООШ с. Дада:

• Общая площадь библиотеки  19,2 кв.м.
  • Количество помещений:  1.
  • Оборудование: стол (2), стулья (3) , компьютерный стол (1) — для библиотекаря;стеллажи деревянные (2), стеллажи (3).
  • Технические средства:  персональный компьютер (1),  принтер ч\б (1) , — для работы библиотекаря, имеется выход в Интернет.
  • Освещение  – люминесцентные лампы дневного света (2 шт.)
  • Акцидентные элементы библиотеки: справочно-библиографический фонд, алфавитный каталог, картотека учебников.
 Фонд  библиотеки укомплектован научно-популярной, справочной, отраслевой, художественной литературой для детей: младшего, среднего и  старшего школьного возраста; педагогической и методической литературой для пед.работников, периодическими изданиями, детскими изданиями,  учебниками и учебными пособиями,  наглядными пособиями, цифровыми образовательными ресурсами.
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Контингент пользователей библиотеки ( на 1.09.2020):

Категории  пользователей библиотеки

Кол-во чел.