Государственная (Итоговая) Аттестация

Информационные плакаты ОГЭ

Расписание консультаций в МБОУ ООШ с. Дада

Предметы День недели Время Учитель
Математика пятница с 15.00-16.00 Бельды Е.А.
Биология среда с 15.00-16.00 Кимонко Л.А.
Русский язык четверг с 15.00-16.00 Преснякова Н.Ч.
Обществознание вторник с 14.00-15.00 Бельды Е.П.

Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку

Проектом Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) предполагается проведение итогового собеседования по русскому языку, как допуска к ГИА.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся 9-х классов, экстернов во вторую среду февраля (13 февраля) по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Места проведения итогового собеседования по русскому языку в 2019 году в Нанайском муниципальном районе:

МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;

МБОУ ООШ с.Иннокентьевка;