02/24/21

Смотр строя и песни!

Каждый год по традиции в МБОУ ООШ с. Дада проводим Смотр Строя и Песни, посвященный Дню защитника Отечества. С целью формирования у молодежи и подрастающего поколения патриотических, социально — нравственных ценностей и активной гражданской позиции.

• Конкурс оценивается по 5-ти балльной системе.
  • Баллы выставляются по каждому выполненному заданию и впоследствии суммируются.
  • Победитель определяется по наибольшему количеству баллов.
  • Классы-победители награждаются дипломами и призами.
  • Награждается лучший командир начальной  и средней школы.

Лучшие командиры — Бельды Семен, 2 класс, Бельды Александр, 7 класс.

02/24/21

Благотворительная акция «Дети — воинам России»

В нашей школе прошла благотворительная акция «Дети — воинам России», которая проводилась в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, с целью формирования у молодежи и подрастающего поколения патриотических, социально — нравственных ценностей и активной гражданской позиции. В ходе акции ребята собрали подарки военнослужащим, которые были призваны от Нанайского района и проходят службу в рядах Российской Армии. В акции приняли участие дети, родители, педагоги. Посылки сформированы. Все пожелания и подарки ждут своего адресата….. Администрация школы благодарит всех участников благотворительной акции.