06/1/20

Акция по защите персональных данных детей в сети «Интернет»

Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу  проводит акцию по защите персональных данных детей в сети «Интернет», посвященную Дню защиты детей. Управлением и его территориальными органами подготовлены виртуальные уроки, информационные буклеты и презентации с правилами по защите персональных данных детей в сети «Интернет», ориентированные на разные возрастные группы.

Ссылка на материалы:  http://27.rkn.gov.ru/directions/pd/p26200/

06/1/20

Последний звонок «В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН»

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

View this post on Instagram

. Дорогие выпускники, взволнованные и счастливые родители, бабушки и дедушки со слезами на глазах! Сердечно поздравляем с выпуском ваших детей со школы и желаем им светлого пути в счастливое будущее, небывалых успехов в учебе, а потом стремительной карьеры в работе! Творческих радостей и признания их многочисленных талантов! Помните, что самое главное в достижении любой цели — это труд, потому что сессии не сдаются сами собой, а всякими знаниями нужно овладевать, не жалея времени и сил! А родителям желаем, чтобы вы признали своих детей взрослыми и не препятствовали выбору их пути! Пусть будет благополучие в ваших семьях, радость и взаимопонимание! С уважением, коллектив МБОУ ООШ с. Дада

A post shared by МБОУ ООШ с. Дада (@schooldada_nan) on