02/5/20

Неделя технологии!

с 27.01.по 01.02.2020 г.  прошла неделя технологии. Учитель Бельды Светлана Жановна.

Внеклассная работа по технологии имеет важное воспитательное и образовательное значение. Она способствует воспитанию у обучающихся инициативы, самостоятельности, умения творчески подходить к решению различных задач, а также воспитанию у них чувства коллективизма и творчества, расширению и углублению знаний, развитию склонностей, творческой активности, служит средством профориентации и приобщения обучающихся к труду.
Форм внеклассной работы множество, но одной из них является предметная неделя. В нашей школе такие недели получили широкое распространение и проводятся по всем изучаемым предметам. Они требуют длительной и тщательно продуманной подготовки.

О начале недели школьников извещает красочно оформленное объявление, в котором помещается план мероприятий.