12/10/18

Краевая патриотическая акция «Имя Героя»

С 03 по 10 декабря 2018 г.  в школе проводились классные часы в рамках краевой патриотической акции «Имя Героя», посвященной Дню Героев Отечества. Учитель истории Бельды Е.П. провел общешкольный видео-урок.

Акция проводится с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, уважения к памяти защитников Отечества, героической истории государства.

Организация и проведение Акции осуществляется краевым государственным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)».

В рамках Акции с 10 по 20 декабря 2018 г. проводится краевой конкурс творческих работ «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященный Дню неизвестного солдата

День матери.

С праздником Вас, дорогие мамы!

Хорошо придумал кто-то
Мамам день свой подарить.
Чтобы каждый мог за что-то
Маму поблагодарить.

За любовь и за заботу,
За терпенье и вниманье,
За тяжелую работу,
За тревогу с ожиданьем.

Пусть приносят дети мамам
Радость чаще, чем печали.
С праздником всех мам тем самым
От души мы поздравляем!

24 ноября в школе был проведен праздник ко Дню Матери. Также была проведена выставка стихотворений собственного сочинения посвященные маме.

Юбилей школы!

3 ноября 2018 года наша школа отметила 85 летний юбилей. Нас приезжали поздравлять глава Муниципального района Николай Геннадьевич Сафронов, глава администрации Нанайского района Ирина Тихонова Розвезева, заместитель начальника управления Наталья Валерьевна Бортникова и выпускники нашей школы.