05/18/21

Районная операция «ОБЕЛИСК»

Районная операция «ОБЕЛИСК» проводится в рамках мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 76-летию окончания Второй мировой войны с целью формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции, развитие интереса и ценностного отношения к истории своей страны, воспитания гуманного отношения к людям старшего поколения.

Ежегодно в нашей школе проводится операция «Обелиск».  Этот год не стал исключением. В ходе уборки  был наведён порядок возле обелиска погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Ребята очистили территорию около обелиска от прошлогодней травы и мусора.

9 мая 2021 г. у обелиска в селе Дада состоялся митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память павших пришли представители трудовых коллективов, юнармейцы.