01/14/21

Торжественный приём начальника управления образования

23 декабря 2020 года состоялся торжественный новогодний приём начальника управления образования администрации Нанайского муниципального района одарённых и талантливых обучающихся образовательных учреждений муниципального района, победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в дистанционном (онлайн) режиме.

Донкан Кира Александровна обучающаяся 7 класса — победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Бельды Светлана Жановна учитель технологии внесшего вклад в развитие навыков и талантов одаренных и талантливых обучающихся образовательных учреждений муниципального района.

Бельды Ольга Дмитриевна обучающаяся 9 класса награждается  в рамках торжественного новогоднего приема одаренных и талантливых обучающихся.

Новогодний приём прошел в праздничной, торжественной обстановке. Участникам приёма были вручены награды и ценные подарки.

01/14/21

МБОУ ООШ с. Дада заняла II место в районном конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений Нанайского муниципального района.