01/20/20

Новогодние праздники!

•  Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.  Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это традиция. Чудесные сказки, улыбки,  блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день! 27 декабря прошел НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК для 5-9 классов. Дети прошли квест и освободили Деда Мороза и Снегурочку, а помогала им Символ Нового года 2020 Белая Металлическая Крыса.
  • 28 декабря прошел утренник для 1-4 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза. Море улыбок, смеха и красивых новогодних фотографий завершили праздничное мероприятие.
  • Провели беспроигрышную лотерею — главный приз Плюшевый мишка.
  • Фотографии размещены в соответствии с 152-ФЗ «Имеется согласие на обработку персональных данных»