01/10/20

II открытый кубок по северному многоборью.

Команда обучающихся из МБОУ ООШ с. Дада участвовали во II открытом кубке по северному многоборью Амурского муниципального района, памяти тренера ДЮСШ Владимира Андреевича Ходжер и заняли I место в возрастной категории 14-15 лет.

Грамота скачать…

Фотографии размещены в соответствии с 152-ФЗ «Имеется согласие на обработку персональных данных»

01/10/20

Конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

В конкурсе художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»:

• победитель  Бельды Вера Александровна обучающаяся 4 класса и награждена дипломом I степени. В номинации «Декоративно-прикладное творчество»: в подноминации «Художественный текстиль» в возрастной категории 10-13 лет.
  • победитель Бельды Жанна Валерьевна обучающаяся 6 класса и награждена дипломом I степени. В номинации «Исследовательская деятельность» в возрастной категории 10-13 лет.

Поздравляем наших обучающихся и руководителя кружка «Исток» Бельды Светлану Жановну.