06/24/19

Окончание первой смены

Информация об организации летнего отдыха (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Дада»)

1 июня прошёл праздник «День защиты детей». Ребята участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, весёлой эстафете, праздничном концерте, играх. Все дети получили сладкие призы.

5 июня к нам приезжал представитель Гос. инспекции по маломерным судам Пляскин А.В. с беседой на тему «Правила поведения на воде». Дети наглядно ознакомились со спасательными средствами, учились ими пользоваться. 11 июня ко Дню России провели беседу по символам России и конкурс рисунков.

13 июня в лагере прошёл комический футбол. Дети заранее готовили костюмы.

22 июня в День памяти и скорби провели беседу с презентацией, сходили к обелиску и возложили цветы. Бельды Д.И., руководитель отряда «Мэргэн», провёл  «Весёлые старты».  В этот же день состоялось закрытие смены. В программе был концерт, работала комната виртуальной реальности, прошёл боди-арт. Профильный  отряд «Изюминка» выступил с театром теней «Путешествие во времени» и сценкой «Айога». Отряд «Фольклористы»  показал сценку «Теремок», девочки спели весёлые частушки. Ребята с отряда «Весёлый турист» показали мастер-класс по вязанию узлов.