02/27/18

День защитника отечества

Поздравляем всех мужчин с днем защитника отечества! Желаем успехов и крепкого здоровья!

В школе традиционно прошел смотр строя и песни и игра «Зарница», участие приняли со 2 по 9 классы. В смотре строя и песни места распределились следующим образом: 1 место — 7 класс, 2 место — 5 класс и 3 место — 6 класс, среди младших школьников: 1 место — 4 класс, 2 место — 3 класс и 3 место — 2 класс. Все победители и призеры были награждены грамотами. Также были награждены лучшие командиры: Потуткина Александра (7 класс) и Донкан Кира (4 класс). В игре «Зарница» были сформированы 3 смешанные команды из 2, 3 и 4 классов. Победила команда «Волки», второе место «Тигры», а третье «Медведи». Детям очень понравилось, игра прошла организованно, весело и задорно.

Фотографии размещены в соответствии с 152-ФЗ «Имеется согласие на обработку персональных данных»