10/9/17

Всероссийского открытый урок ОБЖ, посвященный 85-й годовщине гражданской обороны Российской Федерации.

4 октября 2017 года проведен всероссийский открытый урок ОБЖ.Участие в уроках приняли 91 % обучающихся и 66% учителей.

Фотографии размещены в соответствии с 152-ФЗ «Имеется согласие на обработку персональных данных»

10/9/17

Субботник!

29 сентября был проведен субботник с участием учеников школы.  Убран пришкольный участок, центральный участок улицы Лесной и территория около обелиска. Было собрано 10 мешков различного бытового мусора. Дети всех классов приняли активное участие под руководством своих классных руководителей. Дело получаса, а село чище, и результат радует глаз!