09/10/17

Митинг посвященный дню окончания Второй мировой войны

2 сентября состоялся митинг посвященный дню окончания Второй мировой войны. На митинге присутствовала вся школа. Память погибшим почтили минутой молчания, были возложены венки и цветы к обелиску.

Фотографии размещены в соответствии с 152-ФЗ «Имеется согласие на обработку персональных данных»

09/10/17

День знаний

1 сентября состоялась торжественная линейка посвященная дню знаний. День выдался теплым и солнечным, на линейке присутствовали все учителя и ученики нашей школы, а также приглашенные гости из администрации села и родители учеников. В 1 класс поступили 6 человек, администрация села наградила их подарками, также прозвучали поздравительные и напутственные слова от директора нашей школы Оненко Г.В.