“Люблю папу, маму и хоккей!”

Грандиозный спортивный праздник прошел 15 декабря 2018 года в селе Найхин на базе КГКУ Детский дом 37. Подобные фестивали пройдут в 27 городах России и населенных пунктах в рамках программы «Добрый лед».

На территории детского дома проходили игры для гостей фестиваля: бой с подушками, перетягивание каната, «полоса – препятствий», «фрироуп». Здесь каждый мог заработать медаль с символикой мероприятия. Всех весилили и зазывали ростовые куклы: крокодил Гена, Минни и Микки Маус.

Всего было у нас 6 дивизионов, 48 команд, 144 участника, 11 судей, 20 организаторов, зрителей 40 человек.  И вот после регистрации началось самое интересное: шесть команд вышли на лёд для сражения на льду, затем ещё шесть, ещё шесть итак все 150 человек. Кто – то на коньках, кто – то на валенках, но борьба шла бурная, яркая, красивая! Болельщики гудели, кричали, поддерживали своих родных.

Поздравляем команду нашей школы «Пудин» со 2 местом!  Молодцы, желаем вам и в дальнейшем спортивных и творческих побед!