10/15/18

Телемарафон «Спешите делать добро»

Добрый день!  Уважаемые коллеги, родители, ученики и гости! На территории края проводится краевой телемарафон по оказанию помощи детям-инвалидам «Спешите творить добро» в период с 15 октября до 15 ноября 2018 г.

Телемарафон проводится при поддержке Правительства края, при участии Общества с ограниченной ответственностью «Информационное телевизионное агентство «Губерния», Хабаровского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Направляем Вам ссылку для скачивания видеоролика о проведении телемарафона: https://yadi.sk/d/BoUhqGWwecH_SQ

10/11/18

Международный день пожилых людей

В рамках Международного дня пожилых людей до 4.10.2018 учениками 5-9 классов была оказана адресная помощь пенсионерам, также были проведены классные часы на тему «Старость надо уважать».

А учениками начальных классов изготовлены открытки «От всего сердца» и выставка рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка»

10/3/18

Линейка посвященная Куликовской битве — День воинской славы России

21 сентября 2018 года была проведена общешкольная линейка посвященная  Куликовской битве. Учитель истории Бельды Евгений Петрович провел беседу о том, что 21 сентября отмечается День воинской славы России – День победы русских полков во главе с Великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.

10/3/18

Акция «Генеральная уборка страны»

15 сентября 2018 года наша школа приняла участие в акции «Генеральная уборка страны». Вместе с жителям села, ученики и учителя очистили наше село от мусора. С детьми были проведены беседы о том, что чисто там где не сорят.

10/3/18

Осенний балл

22 сентября 2018 года в школе прошел «Осенний балл» ученики активно участвовали в конкурсах и играх. Всех участников наградили подарками и призами.

10/3/18

Всероссийская встреча с родителями

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует, что в соответствии с прилагаемым письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор) 14 сентября 2018 г. в 16-00 часов состоялась Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с родителями.

На встрече были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ГИА, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). Вопросы от родителей можно направлять по электронной почте Рособрнадзора ege@obrnadzor.gov.ru.

10/3/18

Акция «Народный учитель»

9 сентября 2018 года нашей школой проводилась акция «Народный учитель». Администрация села предоставила отдельную комнату для голосования. Люди приходящие голосовать на выборы губернатора, голосовали также в нашей акции.