2 сентября!

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. Для многих малышей это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому этот праздник – День знаний столь волнующий, ведь это – это начало нового учебного года.

2 сентября распахнули двери нашей школы гостям и жителям села на праздник, посвященному Дню знаний. Торжественно открыла линейку  и поздравила с праздником  директор школы Оненко Галина Валентиновна. Главными виновниками торжества были  новые ученики — первоклассники, всего  их в этом году 9. И их поздравляла и вручала подарки  глава администрации села Дада Киле Татьяна Борисовна. Правом дать первый звонок в этом году были удостоены   ученица   9  класса  Ходжер  Полина  Игоревна  и ученица  1 класса  Ходжер  Милана  Руслановна.